» » Хоккей: «Аркадия» разгромила «Медведей» во втором круге открытого чемпионата Одессы

23 марта 2018, 12:55
«Аркадия» разгромила «Медведей» в матче второго круга открытого чемпионата Одессы по хоккею.

Встреча одесских любительских команд прошла на днях и закончилась со счетом 14:00 (2-0, 7-0, 5-0).

Как сообщили в областной федерации хоккея, спортсмены «Аркадии» с первых минут начали беспрерывно атаковать ворота «Медведей», создавая острые моменты у ворот противника. В середине периода им удалось размочить счет, а под занавес первой двадцатиминутки они забросили вторую шайбу.

Самым урожайным на голы выдался второй период, в котором хоккеисты «Аркадии» забросили семь шайб на любой вкус, а в третьем периоде добавили еще пять.

«Медведи» за весь матч не создали ни одного опасного момента у ворот «Аркадии». Лишь изредка они беспокоили вратаря противника. «Медведи» боролись до третьей пропущенной шайбы, после чего почему-то сложили руки.

Этот матч оказался, пожалуй, самым провальным для «Медведей» в текущем чемпионате.