» » «Черноморец» проиграл первый тренировочный поединок на турецкой земле

«Черноморец» проиграл первый тренировочный поединок на турецкой земле

20 января 2018, 01:59
Одесский «Черноморец» сыграл свой первый тренировочный матч в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции.

В поединке с казахстанским клубом «Иртыш» «моряки» пропустили «быстрый» гол (на 6-й минуте), который, как оказалось позже, так и остался единственным в матче.

В итоге подопечные Константина Фролова проиграли с минимальным счетом 0:1, хотя вполне могли рассчитывать как минимум на ничью. Впрочем, контрольные поединки на фоне тяжелых тренировок вряд ли стоит рассматривать с точки зрения результата. Главное – заложить фундамент на весеннюю часть сезона-2016/17.

Добавим, что «черноморцы» в отчетной игре выступали в следующем составе: 1-й тайм – Безрук, Мамаду, Смирнов, Татарков, Люлька, Ковалец (капитан), Мусолитин, Антонов, Третьяков, два футболиста на просмотре; 2-й тайм – вратарь на просмотре, Бамба, Смирнов (капитан), Соколов, Серденюк, Хамелюк, Машнин, Семенив, Плохотнюк, два игрока на просмотре.