» » Одесские футзалисты снова проиграли в украинской Экстра-лиге

Одесские футзалисты снова проиграли в украинской Экстра-лиге

27 ноября 2017, 00:42
Одесский футзальный клуб «Эпицентр К Авангард» вновь проиграл свой матч в рамках чемпионата Украины среди команд Экстра-лиги.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», наши земляки в 11-м туре принимали на своей площадке «ИнБев-НПУ» (Житомир-Киев).

Фото сайта Футзал Одессы
В первом тайме подопечные Кирилла Красия пропустили три безответных мяча, а в начале второго – четвертый. Лишь после этого хозяева паркета, пойдя «ва-банк», отквитали один мяч благодаря голу Романа Сандула, а затем сократили отставание до двух мячей после результативного удара Руслана Остапчука. Но, увы, на большее одесситов не хватило – поражение 2:4.

Видеообзор матча:

Проиграв, «строители» остались на последнем, девятом месте турнирной таблицы Экстра-лиги. 12-й тур наши земляки пропускают, а в 13-м примут в спорткомплексе СКА львовскую «Энергию». Встреча пройдет в субботу, 16 декабря.