» » «Дубль» «Черноморца» играет вничью, команда U-19 перед зимним перерывом громит соперника с хоккейным счетом

25 ноября 2017, 17:27
Сегодня в Украине состоялись очередные матчи Молодежного первенства и Чемпионата U-19.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «дубль» в Ровно встречался с «резервистами» «Вереса», а команда «моряков» U-19 принимала на своем поле ровесников из киевского «Арсенала».

Подопечные Константина Фролова пропустили в первом тайме, однако на 74-й минуте, благодаря голу Штогрина, отыгрались, вследствие чего поединок завершился вничью 1:1.

Юные «моряки» из «Черноморца» U-19, проводившие последний официальный матч в году, открыли счет на 41-й минуте, когда забил Велев, он же отличился в самом начале второго тайма, затем Титаевский реализовал пенальти (57-я минута), а Саблин сделал счет совсем уж крупным (73-я). «Канониры» один мяч на 81-й минуте отквитали, но в компенсированное время тот же Саблин оформил дубль, а точку в матче поставил Чернышов (90+4-я минута). В итоге – 6:1, крупная виктория одесситов, которые уходят в отпуск на 5-м месте в таблице.