» » Наши в первой и второй футбольной лиге: одесситы побеждают, зарянцы играют вничью

11 октября 2017, 20:57
Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов первой и второй лиг.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», представители Одесской области свои поединки проводили дома.

Зарянские «Балканы» принимали на своем поле МФК «Николаев» и, к сожалению, не смогли обыграть соперника, в прошлом туре уступившего на своем поле черниговской «Десне» со счетом 1:8. В этой игре зрители голов не увидели — 0:0.

Одесская «Жемчужина» порадовала болельщиков яркой победой: наши земляки не реализовали десяток моментов, но открыли счет под занавес первого тайма (отличился Тарас Лазарович), после перерыва Денис Норенков увеличил преимущество одесситов, а Вячеслав Акимов сделал счет крупным — 3:0. Гости один мяч отквитали, но точку в игре поставил вышедший на замену в концовке Михаил Шестаков — 4:1.

Во второй лиге одесский «Реал Фарма» принимал на «Иване» «Николаев-2» и одержал победу — 2:0 (забивали Алексей Бондаренко и Владислав Полищук).

Источник: dumskaya.net