» » Одесский «Черноморец» разгромно проигрывает на своем поле полтавской «Ворскле»

Одесский «Черноморец» разгромно проигрывает на своем поле полтавской «Ворскле»

1 октября 2017, 20:52
Сегодня одесский «Черноморец» принимал на своем поле одного из лидеров турнирной таблицы Премьер-лиги — полтавскую «Ворсклу».

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», «моряки» провели самую слабую игру под руководством Олега Дулуба.

Уже в первом тайме одесситы пропустили от Кулача (35-я минута), после чего лишь пытались отыграться. Но вместо этого во второй части второго тайма «черно-синие» пропустили второй гол, а затем и третий (на 76-й минуте забил Кадымян, а на 80-й — Коломоец). В итоге — 0:3, разгромное поражение «моряков». Кстати, первое при тренерстве Дулуба.

Добавим, что в этой игре «Черноморец» играл в следующем составе: Гутор, Мамаду (Машнин, 70), Алассан, Жунич, Хобленко, Мартыненко, Люлька (капитан) (Татарков, 66), Зубейко, Ореховский, Третьяков, Политыло (Ковалец, 59).

Источник: dumskaya.net