» » Одесские священники обыграли в футбол своих коллег из Днепропетровска

Одесские священники обыграли в футбол своих коллег из Днепропетровска

В Одессе состоялся футбольный матч между молодежными командами Одесской и Днепропетровской епархий УПЦ МП. Как сообщает пресс-служба Одесской епрахии, с первых минут команды присматривались друг к другу и преимущества не было ни у одной из команд, но с каждой минутой нарастало преимущество одесситов, которое воплотилось в ожидаемый гол.

На десятой минуте матча первый гол забил игрок одесской команды, вдохновив сокомандников на еще 2 удачных удара по воротам соперников. Однако на 30-й минуте команда из Днепропетровска забила ответный гол в ворота одесской команды. На перерыв команды ушли со счетом 5:2. После перерыва ход игры сильно не изменился. Одесская команда продолжала атаковать, днепропетровцы старались контратакавать, обеим командам это удавалось, но все же превосходство одесской команды было ощутимым и игра закончилась со счетом 9:3.

После игры, по благословению наместника Свято-Иверского монастыря города Одессы архимандрита Диодора все футболисты и болельщики отправились после игры на монастырскую трапезу. Затем все отправились на море и вечером одесситы провели для гостей из Днепропетровска экскурсию по городу.

Дата: 7-05-2014, 10:09
Категория: Новости